,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Американский колумнист Сэм Николс провел целое расследование загадочной связи между рекламой в соцсетях и своими личными разговорами по телефону, а мы выяснили, что в нашей редакции тоже есть люди, которые подозревают свой телефон в слежке.

Журналист из США доказал, что телефонные разговоры прослушиваются

 Этот электрический прибор уже сто лет как является важной частью городской среды, помогая регулировать движение машин и пешеходов на дорогах. Мало кто задумывался о том, как его изобрели, и как он выглядел. Сегодня будет рассказ не только о истории создания светофора, но и том, каким он стал сегодня.

История светофора

 

Центральные телеканалы в новогоднюю ночь традиционно покажут свои праздничные шоу со звездами российского кино, телевидения и эстрады

Mail.ru Кино

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ТВ. ФОТО

 

Военно-транспортный самолет Ту-154 Минобороны России потерпел крушение 25 декабря 2016 года в 5.27 мск после взлета с аэродрома Сочи, находящегося в городском районе Адлер. Самолет выполнял плановый перелет по маршруту Москва — Хмеймим (Латакия, Сирийская Арабская Республика)

Время проходит а боль нет... Светлая память всем, кто погиб 25 декабря 2016 года

МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА

 В то время как о таких исторических личностях, как король Людовик XV, император Наполеон Бонапарт и король Карл II, известно многое, мало кто знает, что за спинами этих знаменитых мужчин стояли их любовницы, которые зачастую были их советниками и матерями их детей.

История женщин лёгкого поведения