,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Постановка удара в советской школе бокса считалась одной из сильнейших в мире. Костя Цзю, трехкратный чемпион СССР и чемпион мира показал, как бить лучше всего.

Постановка удара в советской школе бокса

 8 декабря свое 65-летие празднует одна из самых известных и красивых американских актрис, лауреат премии «Оскар» Ким Бейсингер. Ее самая известная роль в мелодраме «Девять с половиной недель» стала одновременно и самым большим ее провалом – актрису номинировали на антипремию «Золотая малина» – и самым большим успехом, так как именно после этого о ней узнал весь мир. Однако вспоминать об этом времени актриса очень не любит…

Ким Бейсингер сегодня празднует свое 65-летие

 Произошло это буквально за одну ночь.

Во-первых, это красиво, а во-вторых, давно пора – как раз зима началась

Москва покрылась льдом

 В марте 2018 года в эксплуатацию было введено в эксплуатацию самое большое круизное судно в мире. Лайнер получил название “Симфония морей” (Symphony of the Seas).

Посмотрим на этого гиганта

Большое круизное судно в мире

 Говорят, что у каждого человека есть двойник. Не исключение и медийные люди. Вот только иногда бывает так, что двойник тоже является известной личностью.

Мы собрали подборку из 9 пар знаменитостей, которые ну очень похожи между собой.

Похожие друг на друга знаменитости

 Побывать в Париже и не заглянуть в Лувр — просто преступление. Это вам любой турист скажет. Но если вы заранее не подготовились, то рискуете затеряться среди толпы людей с камерами, планшетами и смартфонами и упустить то самое главное, ради чего весь мир стремится в крупнейший парижский музей. Лувр огромен и прекрасен. Насладиться всеми его экспонатами даже за один день не получится — их более 300 000. Чтобы не получить эстетический шок от перенасыщения прекрасным, приходится делать выбор…

Десятка шедевров в Лувре

 Смотрите телевизор? Почему весь прайм-тайм и не только завален передачами и шоу, в которых либо «звёзды» вытряхивают на всеобщее обозрение своё грязное бельё, либо откровенный «шлак», нацеленный на оболванивание зрителей? 


Было множество статей о подобных передачах, об артистах и «звёздах», пытающихся вернуть былую славу, готовые за деньги испортить свою репутацию и «пиариться» на изменах, разводах, пьянстве и внебрачных детях. Мне, как актёру, очень грустно это наблюдать.

Во что превратилось наше телевидение?

 

 Попытка определить самый длинный мост в мире — непростая задача. За последние несколько лет было проведено множество «измерительных работ» по выявлению самых длинных мостов Земли. Основная причина этого заключается в том, что трудно определить, что именно представляет собой мост. Должен ли он быть над водой? Что, если только часть моста находится над водой? Хотя это важные вопросы, если вы хотите попасть в Книгу Рекордов Гиннеса, но для наших целей мы не будем дискриминировать какой-либо конкретный тип моста. Таким образом, с учетом сказанного, это 18 самых длинных мостов в мире.

Самые длинные мосты из разных стран