,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

В 1930-х Голливуд стал для миллионов людей реальной фабрикой грез. Ведь в тяжелый период Великой депрессии кино было единственным развлечением, которое себе могли позволить многие. Зрители занимали свои места в красивых и просторных кинозалах и с первого кадра киноленты погружались в чудесный мир, забывая о своих проблемах.

Звезды Голливуда моментально становились образцом для подражания. Женщины стремились сделать прическу или пошить платье, как у любимой актрисы. А мужчины покупали эффектные открытки, на которых были изображены популярные кинодивы. Конечно, за идеальными образами с экранов стоит целая съемочная команда. Но без таланта и личного обаяния пленить сердца миллионов невозможно.
Предлагаем вам 20 фотографий великолепных артисток тех лет.

Отношение к родинкам на лице менялось под влиянием времени. И если в пятнадцатом веке обладательниц милых (или не очень) отметок на лице сжигали на кострах как ведьм, то уже в восемнадцатом их чуть ли не боготворили. Современные красавицы, среди которых немало знаменитостей, также не обделены родинками на лице. Одни относятся к ним благосклонно, а другие, напротив, спешат поскорее избавиться от неприятной отметины.

Изюминка или дефект: знаменитые красавицы, чье лицо украшают родинки

 Канал «Дискавери» официально признал гимнастку Юлию Гюнтель самой гибкой девушкой в мире. А Книга рекордов Гиннеса зафиксировала два рекорда. Во-первых, сгибая и разгибая мышцы спины в позиции «мостик», она заставила лопнуть три воздушных шарика всего лишь за 12 секунд. Во-вторых, смогла быстрее всех открыть ногами пивные бутылки, стоя на руках.

Самая гибкая девушка

 Представляем вам часть коллекции фантастического художника и талантливого живописца. Его работы, наполненные всеми положительными эмоциями, когда смотришь на картины женской тематики. Имя этого художника Эмиль Вернон (1872-1919)

Еще одна подборка модных фотографий из того времени, что мы привыкли представлять себе исключительно черно-белым. А тут не просто цветные фотографии, а настолько качественные работы, что даже сегодня далеко не каждый модный фотограф так снимет. Еще очень интересно посмотреть на то, как выглядели и как одевались женщины той эпохи. Тем же, кто равнодушен к моде, думаю, будет небезынтересно увидеть, как выглядела красота до эпохи пластических операций, силикона и фотошопа. материалы сайта