,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 

Прежде чем в 50-х годах всех женщин планеты затмила Мерилин Монро, в мечтах мужчин царила Бетти Бросмер. Ее необычная и броская внешность принесла ей бешеную популярность. Она была одной из самых высокооплачиваемых и желанных моделей своего времени.

 

Фильмы.

Русские сказки оживают на фотографиях Маргариты Каревой. Российская фотохудожница Маргарита Карева делает снимки в стиле фэнтези. В ее сюрреалистических кадрах реальные элементы объединяются с реквизитом, добавленным с помощью фотоманипуляций. В результате получаются невероятно правдоподобные сюжеты из сказок. Предлагаем и вам погрузиться в этот фантастический мир, полный загадок и волшебства.

Сказочный русский фотограф

У каждого народа есть свои традиционные наряды как для женщин, так и для мужчин. Это может быть одежда для повседневной носки, для праздников, торжественных дней и так далее. Посмотрев на фотографии, что представлены здесь, вы сможете в очередной раз убедиться в том, что наряды народов мира могут быть необычайно красивыми, тем более, когда их носят красивые девушки.

взято с сайта

 

Яна Кошкина — замечательная российская актриса и модель. Известна, как настоящая красавица с пышными формами, которая сыграла немало ролей в известных российских фильмах и сериалах. Многие пророчат Яне Кошкиной большое будущее в кинематографе и ещё большую популярность, как одной из главных звёзд российского шоу-бизнеса.

Яна Кошкина родилась 22 апреля 1990 года в Санкт-Петербурге. Сыграла главную роль в фильме «Второй шанс», стала очень популярна после сериала «ЧОП». Кроме того, также сыграла в таких известных фильмах, как «Источник», «Любовь с ограничениями», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодёжка», «Напарник» и др.

Яна Кошкина — во всех смыслах очень красивая и эффектная девушка. Не удивительно, что зачастую в фильмах и сериалах она предстаёт в образе роковой соблазнительницы и девушки, перед которой мужчины просто не могут устоять. Так как актриса стала очень популярна в последнее время, а также пользуется яркой красотой, она стала известна как модель, а также как звезда Instagram. В настоящее время в этой социальной сети у Яны более 300 тысяч подписчиков.

Здесь вы можете увидеть одни из самых красивых фотографий Яны Кошкиной, на которых российская актриса и модель выглядит по-настоящему неотразимо.

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

 Талия аль Гул (Talia al Ghul)

Талия аль Гул является дочерью Рас аль Гула и старшей сводной сестрой Ниссы аль Гул. Живой элитный воин, который никогда не бывает в месте очень долго, Талия является лидером своего собственного культа комбатантов, подобным Лиге Убийц, а также наставником Яо Фэя, Оливера Куина и Эдриана Чейза. Хотя у нее были напряженные отношения с отцом, она объединилась с одним из ее бывших учеников, Прометеем, после того, как Рас был убит от рук другого ее прежних учеников Оливера, чтобы отомстить ему.

Superhero-Косплей: Талия аль Гул. Женщина-Кошка (Catwoman) и Звёздное Пламя (Starfire) в исполнении Ксении /Kamiko_Zero/ Бекназаровой