,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Сет красивого косплея на прекрасную Аду Вонг (Ada Wong) в исполнении очаровательной Тани Лил (Tanya Lil) по мотивам серии игр Resident Evil

Ада Вонг в исполнении очаровательной Тани Лил по мотивам Resident Evil

 В современном мире художники используют современные методы рисования, для того чтобы сделать изображение более качественным и интересным. Мы подобрали очень красивую подборку цифровых рисунков на тему женского образа.

 В рейтинг вошли только актрисы, являвшиеся гражданками Советского Союза, но не вошли иностранные актрисы, снимавшиеся в советских фильмах и в фильмах совместного производства СССР и других стран, например, полька Барбара Брыльска (Ирония судьбы, или С лёгким паром!), турецкая кабардинка Тюркан Шорай (Любовь моя, печаль моя), индианки Хема Малини и Зинат Аман (Приключения Али-Бабы и сорока разбойников) и др.

По всем актрисам, вошедшим в данный список, указана национальность (или данные о происхождении). 

45 место. Ия Нинидзе (род. 8 сентября 1960, Тбилиси) - советская грузинская и российская актриса театра и кино, народная артистка Грузии. По национальности грузинка.

Ия Нинидзе в фильме "Орех Кракатук" (1977)

Советские актрисы: Ия Нинидзе. фото

Одним из главных достояний Италии, помимо выдающихся дизайнеров, гастрономических изысков и Челентано, являются местные красавицы. Итальянки считаются одними из самых красивых женщин в мире – история хранит тому множество примеров.

Орнелла Мути.

Итальянка с примесью эстонской крови Орнелла Мути – воплощение нетипичной для родных краев красоты. Хрупкая фигура, голубые глаза, копна пшеничных волос – даже для Италии внешность Мути казалась экзотической. Самое поразительное, что время до сих пор над ней не властно: Орнелла Мути и в 60 лет настоящая красавица. В чем секрет – в генах или спагетти? Остается лишь гадать и завидовать молча.

Видео-зарисовка из фотографий славянских девушек в песне  Алсу Зимний сон
Позитива вам и очень зимнего и прекрасного настроения в красивой песне и великолепных фотографий славянских девушек.

Красота и нежность девушек заставляет нас верить, что действительно Мир можно спасти и сохранить.