,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Пастухи на Руси были не просто людьми, которые занимались выпасом коров. Их причисляли к тем, кто умел пользоваться колдовской силой, направляя ее на охрану животных. Пастухов считали особыми людьми, а требования к ним при этом предъявлялись очень жесткие. И предпочитали брать на эту должность людей пришлых, из далеких краев.

Как жилось пастухам на Руси

 Каждый год открываются новые физические явления, доказываются теории и создаются технологии, которые буквально несколько лет назад казались фантастикой. Но в современной науке есть процессы, открытие которых повлекло еще большую череду вопросов.

Вопросы, на которые современная наука до сих пор не может ответить

 Фотограф из Шотландии, который профессионально снимает дикую природу по многочисленным уголкам Мира делает потрясающие снимки. Чтобы получились шедевры фотографического искусства Дэвид Ярроу всегда находится в эпицентре с опасными животными. Давайте вместе посмотрим потрясающие фотографии этого фотографа в различных местах нашей удивительной планеты под названием Земля.

Великолепные снимки снимки животных от Дэвида Ярроу

 На постройку уходит в пять раз меньше глины, чем дров (нужно около 20%). Глина является основой раствора, которая делает обычную деревянную стену очень крепкой.

Строительство домов из дров и глины

 В своих фотографиях каждый фотограф видит свой идеал женской привлекательности. И когда получается сделать красивый снимок, то во взгляде самой женщины или девушки можно увидеть многое и понять её настроение. А когда настроение окружено прекрасным наполнением эмоций, то получаются классные фотографии. Мы подобрали 100 лучших фотографий с различных сайтов женских журналов и назвали свою галерею «Женское настроение» Предлагаем вам посмотреть и убедится, что сама подборка фотографий получилась довольно неплохая. Кода женщина прекрасна, то мужчина наконец-то начинает думать том как выглядит сам…

 National Geographic по традиции в декабре месяце вновь предоставляет лучшую подборку фотографий. Надо заметить, что в многообразии Мира и человеческого восприятия планеты всегда есть место гармонии. И на фотографии она присутствует как в человеке, так и в природе нашего мира. И профессионалы своего дела в фотографическом жанре искусства дарят нам новые эмоции.

 Подборка самых ярких фотографий столкновения антиправительственных демонстрантов с полицией.

Протесты во Франции в фотографиях

 Социальная реклама в СССР была в чёткой направленности на созидание всего хорошего и доброго в человеке. И как бы не говорили, что это было наивно, всё равно это оставалось мощным ответом на пропаганду Запада. Сейчас напомним некоторые произведения рекламной продукции в рамках социального проекта в Советском Союзе.

Социальная реклама в СССР как искусство показа человеческих ценностей