,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Новогодние праздники в детских садах и школах не обходятся без утренников с елками и елочными украшениями, красивыми костюмами и, конечно же, сладкими подарками.

Как правильно выбрать безопасный подарок ребенку, изображение №1

5 изменённых Новогодних блюд

Если вы любите традиции Новогоднего стола, но хотите хоть немного привнести в него разнообразие, внизу представлены пять рецептов классических новогодних блюд с некоторыми неклассическими ингредиентами.

 В 90-е годы дети на Новый год также ждали подарков. Только это были не новые смартфоны или высокотехнологичные гаджеты, как сейчас. Но и на тот ммомент это было круто. Вспомним самые любимые игрушки из 90-х.

Лучший город в мире

Центральные телеканалы в новогоднюю ночь традиционно покажут свои праздничные шоу со звездами российского кино, телевидения и эстрады

Mail.ru Кино

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ТВ. ФОТО

 

 Ну вот скоро Новый год и ещё два месяца зимы. Но наступающий праздник, должен подарить нам именно новогоднее настроение. Я желаю Вам ощутить его целиком во всех его проявлениях. И Нам ничего придумывать не надо, только поверить в чудо Новогодней ночи и собраться за семейным столом. Ведь семья и близкие рядом это уже многое в составляющей Новогоднего торжества. А после курантов возвещающий 2019 год можно превратить свои новогодние каникулы в великолепное зимнее путешествие в страну доброй сказки. С Новым годом и всего самого наилучшего!

Новогоднее настроение на фотографиях и в стихах