,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Дед Мороз, Снегурочка, подарки и мандарины. И ёлка. Сегодня невозможно представить Новый год и Рождество без этой пушистой красавицы. Казалось бы, ёлка с самого начала своего существования была праздничным зимним деревом, однако это не так. Какие же трудности преодолела ёлка в России перед тем, как стать главным деревом зимних праздников.

Новогодняя елка: история появления в России

 

 Новый год и его картинка в городах нашей планеты разная и справляют его по своим традициям и в своём колорите самого праздника. Но общее это то, что все люди мира надеются на чудо и лучшее в Новом году. Все хотят мира и процветания. Дарят подарки и желают друг другу всего самого наилучшего. Представляем вам красивые фотографии и надеемся, что новогоднее настроение будет только в радость!

В Мире Нового года разных городов

 Среди разнообразных народов России многие этносы имеют своего Деда Мороза. Проверьте наш топ-10 список носителей подарков.

Топ-10 российских Дедов Морозов

 Каждый год одно и то же: все надеются на настоящий праздник, и у всех портится настроение, когда им вручают очередной сувенир в виде символа года. Сейчас расскажем, как не превратиться в злую Снегурочку.

Десятка неудачных подарков на Новый год

 Вся Россия празднует Новый год 31 декабря. Но не все делают это дома, где бы они хотели быть, в компании семьи и друзей.

Люди этих профессий работают в новогоднюю ночь