,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

28 июня празднует свое 52-летие актриса, телеведущая и педагог Яна Поплавская. Она начала сниматься в кино с 4-х лет, а в 11 уже получила Государственную премию СССР за лучшую детскую роль в фильме «Про Красную Шапочку». В отличие от многих детей-актеров, она смогла успешно реализоваться и в зрелом возрасте, но для публики до сих пор остается в первую очередь Красной Шапочкой.

 Те из нас, кто рос в советскую эпоху, практически поголовно мечтали стать космонавтом. С возрастом приходило понимание того, что скафандров на всех не хватит и кому-то нужно стоять у станка, копать лопатой и дремать в офисах. Но теперь все иначе и вы можете получить реальный шанс отправиться бороздить просторы Вселенной.

Такую неожиданную раздачу слонов устроил «Роскосмос», которому нужны на постоянную работу 4-6 космонавтов без вредных привычек.

У россиян появился шанс стать космонавтами

 В российском законодательстве понятия элитных войск не существуют. А вот сами войска такого рода, парадоксально, имеются. Они отличаются высочайшей степенью боевой подготовки.

Самые элитные войска России

В первую очередь, стоит выделить ВДВ. Большинство стран и вовсе не разделяют десант в отельную структуру, у нас же отбор в ВДВ считается одним из самых сложных.