,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Мы привыкли видеть советских знаменитостей на экране, в любимых фильмах, которые мы уже знаем наизусть, но продолжаем смотреть каждый раз, когда их показывают по телевизору. У нас уже давно сложились образы, построенные в основном на амплуа тех же актеров, которые нередко далеки от истины. Представляем вам 20 фотографий, на которых знаменитые советские режиссеры, актеры и композиторы предстают в другом свете.материалы сайта

Редкие фотографии советских знаменитостей

 Советский Союза, как одна из крупнейших держав мира был вынужден создавать огромное количество разнообразного оружия. Особое внимание в стране всегда уделялось бронетехнике, в частности танкам, которые чрезвычайно важны для ведения сухопутной войны. В 1980-ом году в СССР и вовсе прошло весьма странное решение поставить на вооружение не один, а сразу три разных основных танка.

Редкие танки СССР

 То, что в СССР была реклама, — это бесспорный факт. В большинстве случаев она была малоэффективной (а зачастую и бесполезной) и носила скорее ознакомительный характер. Но очень интересна ситуация с продуктом, который особо в рекламе и не нуждался, — алкоголем. Тем не менее и его реклама тоже была. Владимир Дубогрей ака dubikvit вспоминает, как именно в Стране Советов рекламировали алкогольную продукцию.

00-800x568