,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

kaleidoscopelive.ru приглашает восхититься вместе с нами этими замечательными снимками! Фотографии: MixStuff

 Мы ценим творческий взгляд на мир и поэтому любим собирать самые последние снимки, сделанные в нужное время с нужного ракурса. И мы такие не одни: фотографы всех времен и народов всегда понимали, что иногда для того, чтобы получить хороший снимок с интересным сюжетом, не обязательно учиться годами и иметь навороченную камеру. Достаточно поймать момент и вовремя нажать кнопку. Именно такие снимки публиковались на последней странице новостного еженедельника LIFE, разбавляя серьезные кадры из фотожурналистики. Лучший город в мире

 Nastya Surgucheva

Художники проекта MXD отреагировали на резкий скачок цен в своем формате. Они поменяли названия популярных сетевых продуктовых магазинов, приблизив их к реальности. Получилось у ребят прикольно, но вот идти в магазин все равно не хочется.

Вот как бы выглядели эти 5 магазинов, если бы имели честные названия

 

 Это один из самых престижных конкурсов подводной фотографии. Снимки с Ocean Art 2018 Underwater Photography Competition.

Подводные фотографии с конкурса Ocean Art 2018

 Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. Фотограф дикой природы Габи Гиар сделала выразительные портреты шимпанзе во время визита в заповедник в Кении, показывающие весь спектр обезьяньих эмоций. Созерцание (слева) и презрение (справа), когда шимпанзе смотрит свысока на фотографа:

Эмоции обезьян в фотографиях