,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Главное мероприятие, с которым ассоциируется День Победы в России — это, конечно же, парад на Красной площади. Кто-то его любит за начальную «пехотную» часть, кто-то за огромную колонну техники. А я сегодня хотел бы обратить внимание немножко под другим углом и посмотреть на самые «гражданские» машины парада, насколько это только возможно. А именно на кабриолеты, на которых ездят те, кто этот парад принимают. Давайте посмотрим в какие годы на каких машинах это делали.

На каких машинах принимали парад Победы в разные годы

 Покрытие кузова антикоррозийным составом – один из важнейших этапов в обеспечении защищенности авто от пагубных воздействий. Тем не менее, многие граждане совершают ряд ошибок, который в свою очередь приводит к тому, что коррозия все равно захватывает металл уже через весьма непродолжительное время. И это несмотря на то, что на кузов было нанесено защитное покрытие от ржавчины.
Распространенные ошибки, из-за которых коррозия портит кузов автомобиля

Распространенные ошибки, из-за которых коррозия портит кузов автомобиля

 Фотограф Dieter Klein отправился в отдаленные уголки Европы и США, чтобы найти и заброшенные автомобили. Часто мох и корявые ветви превращают моторы и кузова в жуткие артефакты…

Заброшенные автомобили в Европе и США

 Зимой от водителя требуется гораздо больше внимания и умений на дороге. Темнота, плохие погодные условия, совсем иной контакт шин с дорогой – машина в холодное время года требует особых навыков.

Особенности зимнего вождения