,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Карантин негативно влияет не только на людей, но и на животных. Жительница Атланты Рашида Эллис опубликовала 21 апреля в твиттере фото своего бульдога по кличке Большой папочка (Big Poppa), который просто олицетворяет собой тоску всех домашних питомцев, лишенных привычных развлечений. Снимки оказались настолько атмосферным, что мало кто удержался от комментариев.

Грустный пёс по кличке Большой папочка покорил Сеть

 По правде говоря, мы все знаем таких людей. Сначала они заявляют, что и лапы собаки не будет в их доме, а затем устраиваются с питомцем на кровати, чтобы было уютнее и теплее. Или сначала грозятся уйти из дома, как только в нем заведется кошка, а затем каждое утро расчесывают шерстку своей пушистой принцессы.

Что ж, очевидно, у домашних милашек есть суперспособность очаровывать каждого, кто их увидит.
AdMe.ru рад представить вам 20 человек, которые забыли свои прежние убеждения и без памяти влюбились в своих питомцев.

20. «Папа не хотел собаку. Та самая собака и папа»

 

Несколько недель назад завершилась II-я ежегодная конвенция CatConLA, которую посетили любители кошек со всего мира, чтобы узнать о новинках из мира моды, стиля и ухода за кошками.

Беглый взгляд по страницам компаний-производителей, представленных на этом мероприятии, познакомил нас с этими необычными и интересными вещицами.

10. Галстуки-бабочки для кошек

Необычные и забавные вещицы для кошек