,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Японцам очень нравится превращать еду в нечто из ряда вон выходящее, и это в очередной раз доказывает художник из Осаки, который предлагает вдохновиться японским кулинарным искусством под названием "кярабен". Фуд-художник, известный под псевдонимом Boc_Metal создаёт милых маленьких персонажей и замысловатые сцены из ингредиентов, которые есть у него дома. От риса до кабачков и японского омлета — он всё может превратить в съедобные кусочки чуда.

Когда обычные блюда есть скучно, начинают создавать необычные

Когда обычные блюда есть скучно, начинают создавать необычные

 В Армении довольно трепетно относятся к хлебу как к таковому и особенно к лавашу. Настолько трепетно, что включили его в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.

Почему бртуч считается самым полезным фастфудом

 Россия всегда поражала своей щедростью, народными талантами, красивыми женщинами. А что насчет еды? Есть несколько гастрономических брендов, права на которые принадлежат именно этой стране. Их ни с чем не спутаешь, а на вкус это просто объедение! Даже иностранцы прочно ассоциируют эти сладости и продукты с Россией. А вот жители нашей страны не всегда, потому что могут банально не знать, откуда происходит бренд.

Российские гастрономические бренды, известные всему миру

 Жизнь во многих странах резко изменилась за последние несколько месяцев. Пандемия заставляет людей больше времени проводить в пределах собственного жилища, где они работают и занимаются домашними делами. В результате многие сталкиваются с синдромом, который получил название «карантинная меланхолия». Как правило, речь идет о приступах отчаяния, сопровождающих постоянное чувство неуверенности в завтрашнем дне. лучшее в интернете 

Как изменить диету, чтобы улучшить настроение и самочувствие