,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

5 изменённых Новогодних блюд

Если вы любите традиции Новогоднего стола, но хотите хоть немного привнести в него разнообразие, внизу представлены пять рецептов классических новогодних блюд с некоторыми неклассическими ингредиентами.

Наверняка каждому в детстве говорили о том, что играть с едой нельзя. Однако современные организаторы всевозможных мероприятий и конкурсов бросают вызов детским запретам и устраивают конкурсы, непосредственно связанные с продуктами, напитками и даже праздничными блюдами. При этом устроители подобных состязаний уверяют, что участники смогут прекрасно провести время, играя с едой.

Первые крабовые палочки начали делать в Японии в XX веке, после того как у берегов страны начала быстро и существенно сокращаться популяция крабов. Расставаться с любимым морепродуктом местные жители никак не хотели. Чтобы не платить за лакомство втридорога, пищевая промышленность страны восходящего солнца нашла изящный выход из проблемы – сделать полуфабрикат.Первые крабовые палочки начали делать в Японии в XX веке, после того как у берегов страны начала быстро и существенно сокращаться популяция крабов. Расставаться с любимым морепродуктом местные жители никак не хотели. Чтобы не платить за лакомство втридорога, пищевая промышленность страны восходящего солнца нашла изящный выход из проблемы – сделать полуфабрикат.

Из чего на самом деле состоят «крабовые» палочки

 Грибы шиитаке, ягоды годжи, семена чиа… Пока другие расхваливают всю эту экзотику, на которой они так отменно похудели, обрати внимание на наши родные сезонные продукты, которые ничуть не хуже помогут тебе справиться с проблемой лишнего веса и совсем не «ударят» по кошельку.

Сезонные продукты для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса

 В руки профессионального обзорщика попал очень редкий сухпаек. Суточный рацион армии Монголии значительно отличается от тех ИРП, что выдают в боевых частях крупных держав.

Сухпай потомков Чингисхана