,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Ожоги, порезы, синяки, головная боль — все это нередко случается с любым человеком. Современная медицина творит чудеса, излечивая многие несерьезные нарушения здоровья в максимально короткие сроки. Но что делать, если под рукой нет ни мази, ни лекарств? В таком случае можно попробовать советы, которые проверены опытным путем и точно помогут чувствовать себя лучше.

9 полезных советов на все случаи жизни

 На протяжении шестидесяти лет Мэрил Дансмор (Meryl Dunsmore) из Канады каждый год получала открытку на День святого Валентина. Первая валентинка пришла в 1928 году, когда Мэрил было всего 16 лет. Всю жизнь, до самой смерти в 1988 году женщина получала открытки, которые каждый год приходили из разных стран. Она так и не узнала, кем же был ее тайный поклонник.

60-летняя женщина каждый год получала открытки от тайного поклонника

 Смотрите телевизор? Почему весь прайм-тайм и не только завален передачами и шоу, в которых либо «звёзды» вытряхивают на всеобщее обозрение своё грязное бельё, либо откровенный «шлак», нацеленный на оболванивание зрителей? 


Было множество статей о подобных передачах, об артистах и «звёздах», пытающихся вернуть былую славу, готовые за деньги испортить свою репутацию и «пиариться» на изменах, разводах, пьянстве и внебрачных детях. Мне, как актёру, очень грустно это наблюдать.

Во что превратилось наше телевидение?

 

 Роман в Магадане. Из личного архива

Как русские изменили жизнь австрийца

Технический инспектор Роман попал в Россию в 1990-х и немудрено, что его первое впечатление о стране было ужасным. Но теперь он практически живёт здесь, побывал в труднодоступных уголках Сибири и Дальнего Востока и ни о чём не жалеет.

Первый приезд в Россию поверг меня в шок! Просто представьте: Москва, 1994 год, время перемен, сервис в аэропорту отвратительный, таксисты сумасшедшие. Комната, которую я забронировал в отеле, оказалась пустой, и мне пришлось искать другую. В тот момент я думал, что больше никогда не вернусь в эту страну!