,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Говорят, что у каждого человека есть двойник. Не исключение и медийные люди. Вот только иногда бывает так, что двойник тоже является известной личностью.

Мы собрали подборку из 9 пар знаменитостей, которые ну очень похожи между собой.

Похожие друг на друга знаменитости

 Трудолюбивая Кети Перри снова стала самой эффективной певицей в мире. Но она не единственная, кто умеет делать деньги

Три года назад, в 2015 году, Кети Перри возглавляла список самых высокооплачиваемых певиц в мире. Тот год принес ей $135 млн и обложку Forbes. В 2018 году этот рекорд не смогла побить ни одна мировая звезда женской поп-сцены, но Кети Перри снова на пьедестале с годовым доходом в $83 млн. На втором месте американская звезда Тейлор Сифт. На третьем — Бейонсе, которая летом 2017 года стала мамой, но быстро наверстала упущенное, выпустив новый альбом вместе с мужем и запустив концертный тур.

Самые высокооплачиваемые певицы мира в 2018 году

 Смерти этих знаменитостей потрясли и журналистов, и поклонников, и полицейских. Что же именно произошло с кумирами миллионов? Вряд ли когда-нибудь мы узнаем наверняка.

Загадочный уход из жизни знаменитых людей

 Колумбийский художник Фульвио Обрегон любит наблюдать за тем, как меняются известные люди. Серия его работ «Я и другой я» демонстрирует две версии одного и того же человека. Выглядит невероятно.

Молодые и постаревшие знаменитости в одном кадре