,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Звезда родилась

“Дом-2” не сходит с экранов уже 16 лет. Он скандальный, его часто осуждают, но аудитория у этого проекта остается очень большой. Более, чем за полтора десятилетия, через проект прошло огромное количество участников. Посмотрим, что стало с самыми яркими персонажами, какими они были на момент вступления в проект и какими стали сейчас.

Как участники “Дома-2” изменились и как они выглядят сейчас?

 Звезда родилась

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея поженились в 2016 году, спустя три года развелись. Развод был настолько громким, что мы слышим его отголоски и сейчас. Свежая информация поступила от хоккеистов-товарищей Телегина.

Подробности развода Пелагеи и Ивана Телегина

 National Geographic, Esquire, Glamour — названия, известные каждому. Эти издания успели обрести всемирную популярность и стать в своем роде культовыми. Но мало кто может себе представить, как выглядели обложки самых первых номеров.

Обложки культовых журналов: тогда и сейчас

 

везда показала, в чем встретила Рождество

Grazia редакция

Дженнифер Лопес — настоящий кладезь талантов, в том числе и весьма необычных. Актриса умудряется выглядеть крайне сексуально в абсолютно любом наряде, будь то спортивный костюм, бальное платье или дерзкое мини. А еще ее фигуру не смогут испортить ни один фасон или ткань. В очередной раз звезда это доказала, сделав выбор, на который отважится далеко не каждая модница. 

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ВЫГЛЯДИТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО В АЛОМ ПЛАТЬЕ КОВАРНОГО ФАСОНА

 Артистка поделилась новогодним фото

Grazia редакция

24-летняя певица Клава Кока уже вовсю готовится к Новому году и старается зарядить праздничным настроением своих поклонников. Однако фото, которым популярная артистка поделилась на своей странице в Инстаграме 23 декабря, заставило ее подписчиков думать не только о шампанском и мандаринах.

КЛАВА КОКА ГИПНОТИЗИРУЕТ ПОКЛОННИКОВ БЕЗУПРЕЧНЫМИ НОГАМИ

 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова завершила карьеру.

Александра Солдатова