,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Их песни не раз занимали лидирующие места в хит-парадах. На их счету тысячи концертов и миллионы фанатов по всему миру. Но когда-то эти знаменитости были обычными детьми и подростками, которые тоже ходили в школу, носили смешные прически и не могли похвастаться безупречной кожей или идеальной улыбкой. Мы предлагаем вам посмотреть, как выглядели в юности популярные музыканты. Нельзя не отметить, что многие с возрастом только похорошели!   

Популярные знаменитости в юности

 На прилавках книжных магазинов можно найти множество изданий, которые обещают своим читателям едва ли не мгновенное изменение отношения к деньгам и, как следствие, быстрое обогащение. Но у тех, кто на самом деле смог разбогатеть, особый взгляд на книги. В нашем сегодняшнем обзоре можно познакомиться с теми книгами, которые, по признанию самых богатых людей планеты, помогли им добиться успеха.

Книги, которые помогли знаменитостям стать успешными

 Накануне певица отправилась на шоу "Вечерний Ургант". До этого момента Полина Гагарина никак не комментировала свой развод с Исхаковым. Однако, Ивану Урганту удалось получить комментарий звезды.

Полина Гагарина впервые прокомментировала развод