,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Давайте сразу оговорим, что француженка или парижанка - это, на самом деле, собирательный образ. Понятно, что все люди разные, они не могут одеваться одинаково, следовать одним секретам стиля. Они носят разную одежду, выглядят по-разному и разнообразно относятся к гардеробу.

Модные секреты француженок, из-за которых их считают иконами стиля

 Их песни не раз занимали лидирующие места в хит-парадах. На их счету тысячи концертов и миллионы фанатов по всему миру. Но когда-то эти знаменитости были обычными детьми и подростками, которые тоже ходили в школу, носили смешные прически и не могли похвастаться безупречной кожей или идеальной улыбкой. Мы предлагаем вам посмотреть, как выглядели в юности популярные музыканты. Нельзя не отметить, что многие с возрастом только похорошели!  материал сайтаПопулярные знаменитости в юности

 Кажется невообразимым, что Клаудии Шиффер — 50. Она одна из немногих моделей, чье имя знают даже далекие от мира моды люди. Ее лицо появлялось на обложках самых известных изданий мира, журнал People включил ее в список «50 самых красивых людей», она заняла 73-е место в перечне 100 самых влиятельных личностей мира Forbes. А большинство из нас все еще думает, что Клаудия просто очень красивая молодая девушка.

Мы в AdMe.ru всегда восхищаемся теми, кто сумел достичь высот в жизни, и с удовольствием расскажем вам о том, как обычная скромная девушка из немецкой глубинки стала любимой моделью фотографов и музой кутюрье, заработав на этом состояние в $ 60 млн.  AdMe

Золушка превращается в принцессу

Как провинциальная девушка, которую считали невзрачной простушкой, стала эталоном красоты для всего мира

 Почему необходимо подписаться на @ella_original_ в инстаграм? Мы ответим на этот и другие вопросы касающиеся деятельности Эллы, которая вдохновляет и приносит мотивацию к жизни и движению вперед.

Если время от времени, вы задумываетесь о жизни и предназначении к ней, но понимаете что есть какая-то информация скрытая от вас, которая не дает составить пазл той идеальной и счастливой жизни, то Ella Original это то что вы ищете.

Блог журналиста Ella Original в Инстаграм притягивает всё больше подписчиков