,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Вот уже восемь лет 23-летняя Белла Хадид борется с болезнью Лайма. Модель заразилась в возрасте 14 лет, но после 18 симптомы усилились. До того как заболевание было диагностировано, девушка планировала посвятить свою жизнь верховой езде. Но от мечты пришлось отказаться и даже продать любимую лошадь, так как она не могла больше заботиться о животном.

Белла Хадид рассказала о жизни с болезнью Лайма

33-летняя Мария Горбань поделилась кадрами отпуска на море. Звезда сериала "Кухня" воспользовалась возможностью отдыха за границей и выбрала Турцию, где повеселилась в компании подруги и детей. Накануне отъезда Мария отправилась на ужин, а затем на прогулку.

Мария Горбань продемонстрировала удивительно длинные ноги

 Айза в последнее время много совершенствует свою внешность. Несмотря на то, что этот год для инстадивы был трудным, она не перестаёт радовать своих поклонников откровенными снимками. Девушка находится в хорошей форме и честно говорит всем, что счастлива, так как возле неё находится молодой любовник Олег Майами. Недавно Айза рассказала историю их романа, в котором не обошлось без любовного треугольника: будучи замужем, тогда ещё Анохина начала отношения с Олегом.

Айза Долматова показала "сделанную фигуру" в прозрачном белье

 Поклонники королевской семьи знают о том, что Кейт Миддлтон любит фотографировать. Она частенько делает семейные снимки, и делится ими в Сети. Самир Хуссейн, королевский фотограф, заметил у герцогини Кембриджской талант. Результатам ее фототрудов мог бы позавидовать даже профессионал.

Королевский фотограф назвал 5 лучших фото, сделанных Кейт Миддлтон

 Подписчики сравнили головной убор артистки с абажуром от люстры времен СССР. Дело в том, что певица облачилась в традиционный наряд местного населения, чтобы подчеркнуть колорит места.

"Что это за абажур?": шляпу Анны Нетребко высмеяли в Сети

 

 У звезд, как и у всех нас, есть свои несовершенства, однако им, личностям обсуждаемым, приходится находить все новые и новые действенные способы выглядеть безупречно и без армии стилистов. А мы с удовольствием посмотрим на отличные примеры того, как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства при помощи одежды.

AdMe.ru уже взял на вооружение несколько способов, и мы надеемся, что наша статья поможет вам выглядеть сногсшибательно.

Сара Джессика Паркер придает больший объем верхней части тела

Трюки с одеждой, благодаря которым звезды не модельной внешности выглядят сногсшибательно

 

 Шарлиз Терон – не только красивая актриса, но и девушка с трудным детством. Она выросла в ЮАР, её мать убила её отца , а сама Шарлиз приехала покорять Голливуд практически без денег. А еще она 2 раза набирала по 20 кг веса для ролей. 

Фотографии молодой Шарлиз Терон