,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

На протяжении многих веков идеалы женской и мужской красоты менялись, и определенные типы фигур, формы лица, цвет глаз и цвет волос считались эталоном красоты. Но в то же время всегда ценились симметрия, даже текстура кожи и тон кожи, а также отсутствие каких-либо дефектов. В настоящее время мы живем в интересное время — когда кажется, что идеалы красоты перестали существовать вообще. Мы верим, что красота в глазах смотрящего. Сегодня мы хотим показать вам людей, которые, вероятно, не могли работать в модельной индустрии 20 лет назад, но теперь они делают миллионы людей более уверенными в своей необычной внешности.

Люди, которые не вписываются в стандарты моделей, но все же заставляют тысячи поклонников влюбиться в них

 

 Без политики 

22 июля исполняется 74 года легендарной французской певице Мирей Матье. Ее имя известно во всем мире, общий тираж ее пластинок составляет 133 миллиона, ее песни знают миллионы поклонников. Она и сегодня продолжает гастрольную жизнь, появляется на светских мероприятиях и дает интервью.

Мирей Матье исполнилось 74

 Snatch

Голливуд, конечно, одна большая деревня, но иногда удивляешься, как вообще эти двое друг друга знают. Например, попадаются старые фотки некоторых знаменитостей вместе, и вообще непонятно, как они оказались рядом – в одном фильме не снимались, живут в разных странах и занимаются творчеством в разных областях. Собрали такие неожиданные фотки с совместных тусовок.

Неожиданные встречи знаменитостей в фотографиях