,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 1 октября исполняется 44 года известной актрисе театра и кино, общественному деятелю, народной артистке России Чулпан Хаматовой. На ее счету – более 60 работ в кино и множество престижных театральных и кинопремий, но в последнее время ее имя чаще упоминается в СМИ в связи с ее благотворительной деятельностью. 7 лет назад на актрису обрушился такой шквал критики и осуждения, что ей даже пришлось обращаться за помощью к психологу. Почему Чулпан Хаматова оказалась на грани нервного срыва и как смогла пережить один из самых страшных периодов в своей жизни – далее в обзоре.

Чулпан Хаматовой сегодня исполняется 44 года

Детские сказки заставляют многих девушек в мире поверить в то, что жизнь принцессы – это один сплошной праздник. Дворцовые приёмы, почтительные подданные, и рядом – самый настоящий принц. Но на самом деле далеко не всегда принцессы оказываются счастливы, а за внешним благополучием часто скрываются горькие слёзы, одиночество и тоска.

В нашей сегодняшней подборке те самые принцессы, которые не смогли обрести в браке долгожданные тепло и счастье.

Принцессы, которые не обрели счастье в браке

 Сегодня звезда кино, актриса и певица, обладательница премий различных кинофестивалей и просто безумно красивая женщина Софи Лорен отмечает 85-летний юбилей! Очарование и стиль, уверенность и грация — все это она, самая прекрасная итальянка в мир

 Даже те из нас, кто вырос не в 80-х, все равно знают и любят многие фильмы тех времен. Независимо от того, «Звездные войны» или «Охотников за привидениями» вы записывали на кассеты, фильмы, созданные в десятилетие перестройки, гласности и крутых цветных спортивных курток, так или иначе вам известны. Не исключено, что вы даже были втайне влюблены в одну из красоток, снявшихся в этих фильмах.

pfeiffer-head-970

 Мы привыкли видеть советских знаменитостей на экране, в любимых фильмах, которые мы уже знаем наизусть, но продолжаем смотреть каждый раз, когда их показывают по телевизору. У нас уже давно сложились образы, построенные в основном на амплуа тех же актеров, которые нередко далеки от истины. Представляем вам 20 фотографий, на которых знаменитые советские режиссеры, актеры и композиторы предстают в другом свете.материалы сайта

Редкие фотографии советских знаменитостей