,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Когда-то Брэда Питта и Анджелину Джоли называли самой красивой парой Голливуда, а сейчас известные актеры стали едва ли не заклятыми врагами. В 2016 году Джоли подала документы на развод, за чем последовали длительные судебные процессы и борьба за право опеки над их общими детьми. Лишь в апреле 2019 года «Бранджелина» — так называли пару в СМИ — официально прекратила свое существование. Тем не менее их жизнь до сих пор волнует поклонников. Особенно интересно, как голливудским знаменитостям удавалось справляться с воспитанием шестерых детей, учитывая их плотный рабочий график. Именно об этом и расскажет наша статья.

Что известно о жизни детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

 Стиль — один из способов показать свой внутренний мир или настроение. Люди постоянно стригут или красят волосы, отращивают бороды, худеют или набирают вес, чтобы продемонстрировать, что в их жизни начинается новый этап.

И знаменитости не являются исключением: время от времени они удивляют своих поклонников новыми образами, кардинально изменив свою внешность.

 

Принцесса Диана – икона стиля 20 века. Ее одежда всегда была подобрана к месту и событию, и иногда даже выполняла необычные функции. Например, когда первые страницы газет запестрели признанием ее мужа в измене, Диана надела шокирующее маленькое черное платье – и вытеснила неверного супруга с газетных страниц. 24 февраля в Лондоне, в Кенсингтонском дворце, открывается выставка «Диана: история ее моды». Мы покажем несколько нарядов из этой коллекции.