,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках.
Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам.
Также бытует мнение, что метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей.

 Один из самых глубоких и роскошных оттенков — цвет какао — буквально создан для брюнеток и шатенок. Он придает образу элегантности, а также красиво акцентирует внимание на коже — она кажется бархатной и совершенной.

Сегодня, 21 июня, Кендалл Дженнер выбрала для своего выхода костюм из искусственной кожи в оттенке какао.

Она надела под него белый топ, а завершила образ сумкой с золотистой цепью и кедами, что подчеркнуло сияние ее наряда.

 

 Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года. Она прожила всего 36 лет, но за это время успела завоевать поклонников по всему миру. И хотя порой кажется, что о ней известно всё, то и дело всплывают неожиданные и весьма интересные факты из её жизни.

Малоизвестные факты о Мерилин Монро

 За что принцесса Испании попала под суд? Чем занимается внебрачная дочь князя Монако? И почему Елизавета II избегала свою «несносную» младшую сестру? В нашем списке — 9 членов королевских семей Европы, с чьими именами связаны громкие скандалы.

Скандальные члены королевских семей

 Стоит ли говорить о том, что члены британской королевской семьи – излюбленный объект СМИ, которые не дремлют ни днём, ни ночью, дабы успеть сделать парочку новых снимков с особами голубых кровей. Но как оказалось, мир не Британией един и в объективе камер журналистов-папарацци побывали и другие монаршие особы со всего мира: от Европы до Азии.

Принцессы и королевы нашего времени, которых можно спутать с топ-моделями

 4 июня празднует свое 44-летие одна из самых известных в мире американских актрис, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли. В последнее время внимание прессы к ней не ослабевает. Еще недавно их семейный союз с Брэдом Питтом называли самым крепким и счастливым среди голливудских звездных пар, но внезапно идиллия разрушилась: актриса пережила длительный бракоразводный процесс, который поверг ее в затяжную депрессию и привел к проблемам со здоровьем.

О чем она жалеет сегодня, и почему опасается за будущее своих шестерых детей – далее в обзоре.

Сегодня исполняется 44 года Анджелине Джоли

Во второй половине 1990-х трудно было найти коллектив или исполнителя, которые могли бы сравниться по популярности с девичьей группой Spice Girls. Пять ярких, задорных и харизматичных девушек за считанные недели покорили весь мир. Они продержались на пике популярности несколько лет, но уже в 2001 году группы фактически не существовало.

Прошло 25 лет с момента образования Spice Girls, и вот все «перчинки», кроме Виктории Бекхэм, снова вместе. 24 мая стартовало мировое турне, но почему-то фанаты уходят с концертов разочарованными.

Причины провала группы Spice Girls 25 после воссоединения