,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

Воруют не только те, кому не хватает на жизнь, но и люди с внушительным состоянием. Мы собрали для тебя семь случаев, когда звезд ловили на кражах: от блесков для губ и футболок до дизайнерских платьев и ювелирных украшений.

Меган Фокс

Знаменитости, пойманные на воровстве

 Есть тренды, которые задерживаются на сезон, есть такие, которые остаются на пике несколько лет, но есть и те, которые не теряют актуальности десятилетиями. Если знать, какие элементы гардероба никогда не выходят из моды и помогают создать безупречно элегантный образ, будет намного проще собрать свой базовый гардероб.

Сегодня говорим о 10 культовых вещах, которые должны быть в гардеробе каждой.
Белая рубашка на пуговицах
Вещи, которые никогда не выйдут из моды

Эти знаменитости вовремя осознали, что их любовь к алкоголю превратилась в зависимость, и взяли ситуацию под контроль. Певица Адель, актриса Лариса Гузеева, модель Лара Стоун, телеведущая Лера Кудрявцева — всем им удалось побороть привычку и начать новую трезвую жизнь.Знаменитости, которые побороли алкогольную зависимость

 Выпускной-2019 уже не за горами, наверняка девушки-старшеклассницы уже купили себе красивые платья, аксессуары, придумали прически, а юноши выбрали костюмы. Теперь задача — сдать экзамены, а после них отметить окончание школы и сделать много фотографий на память. Ведь они потом могут стать необычайно ценными и представлять для общественности особый интерес, например, как снимки знаменитостей из нашего обзора.

Образы знаменитостей на школьном вечере

 Институт брака в современных реалиях трещит по швам: разводов, увы, больше, чем свадеб. В разы сложнее приходится публичным людям, ведь за их личными отношениями с любопытством наблюдает весь мир. Однако, невзирая на колоссальное давление и жестокие испытания, через которые зачастую проходят звезды мирового шоу-бизнеса, и среди них встречаются довольно крепкие союзывзято с сайта

Я – это ты, ты – это я: самые крепкие пары Голливуда

 Вчера, 5 апреля в Crocus City Hall прошла вторая ежегодная церемония вручения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards – 2019». Масштабы и престиж мероприятия привлекли на ковровую дорожку десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, чьи наряды попросту нельзя оставить без должного внимания.

Блеск и роскошь: образы знаменитостей на музыкальной премии «Жара 2019»

 Так же, как и многие из нас хотят выглядеть на фотографиях не полностью реалистично, а «немножечко лучше» и «немножечко красивее», чем в жизни, так и правители прошлого, заказывая свои портреты или скульптуры, хотели в итоге получить улучшенную копию себя. До нас дошли разные изображения римских императоров — скульптуры из камня, из дерева, профили на золотых монетах. И один испанских художник решил попробовать представить, как же эти правители выглядели на самом деле.

Как на самом деле выглядели императоры Римской Империи

 Некоторые музыканты с мировым именем удивляют не только своим талантом, но и умением заработать огромные суммы на своем творчестве. Миллионы долларов на музыке — не мечта, а реальность для артистов, которые сумели построить бизнес на выпуске альбомов, основании собственных звукозаписывающих студий и брендов. Журнал Forbes опубликовал список самых богатых музыкантов планеты 2019 года.

Самые состоятельные музыканты 2019 года

 Конкурсы красоты редко обходятся без скандалов. Иногда сами конкурсантки строят друг другу козни, а порой организаторы добавляют масла в огонь и выступают с резкими заявлениями в отношении победительниц. Собрали истории королев красоты, которые потеряли свои титулы.

Королевы красоты, потерявшие свой титул

В 1930-х Голливуд стал для миллионов людей реальной фабрикой грез. Ведь в тяжелый период Великой депрессии кино было единственным развлечением, которое себе могли позволить многие. Зрители занимали свои места в красивых и просторных кинозалах и с первого кадра киноленты погружались в чудесный мир, забывая о своих проблемах.

Звезды Голливуда моментально становились образцом для подражания. Женщины стремились сделать прическу или пошить платье, как у любимой актрисы. А мужчины покупали эффектные открытки, на которых были изображены популярные кинодивы. Конечно, за идеальными образами с экранов стоит целая съемочная команда. Но без таланта и личного обаяния пленить сердца миллионов невозможно.
Предлагаем вам 20 фотографий великолепных артисток тех лет.