,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Иной раз я просто не понимаю как так возможно красиво сотворить на компьюторе различные потрясающие работы в цифровом спектре фантастических картин .

Крутые цифровые рисунки (100 фото)

 Честно признаюсь, не очень жалую портретную живопись, ведь далеко не каждому художнику удается раскрыть внутренний мир своих персонажей. Но когда за дело берется большой мастер, пройти мимо невозможно. Вот и сегодня... И обратите внимание, друзья, как часто среди прекрасных женских портретов художника мелькают образы его второй жены - красавицы и музы Паулины Миллер.

Наверно, это любовь...

Картинки по запросу sir herbert james gunn painter

 У Яояо Ма Ван Ас (Yaoyao Ma Van As) очень талантливой художницы из Лос-Анджелеса как вы помните есть иллюстрации о том как хорошо быть в одиночестве. Она подбирала в своих работах определенные сюжетные линии в которых было показано как человек встроен гармонично в состояние одиночества и хорошо проводит время. Но талантливая художница сделала новую серию своих работ, раскрашенных настроением любви и взаимности человеческих отношений. И это стало также гениально красива и очень позитивно. А определять жизненный критерий своего бытия человек должен сам. Но надо знать, что у человека должен быть баланс своего сосуществования с миром и отношением в обществе, где всегда должна быть любовь, а остальное уже применение ко всему что есть в человеческих отношениях.

Яояо Ма Ван Ас рисунки о любви

 

 Дельфин Анжольрас (Delphin Enjolras) (May 13, 1857 – 1945) - французский художник академической живописи. Enjolras в ранний период своего творчества рисовал пейзажи и в более поздний - портреты, обнаженные натуры в изысканных интерьерах. Рисовал акварелью, маслом и пастелью. Известность ему принесли его женские портреты молодых светских дам за своими ежедневными занятиями (шитье, чтение книг, писем, игре на музыкальных инструментах)

ДЕЛЬФИН АНЖОЛЬРАС И ЕГО КАРТИНЫ ЖЕНСКИХ ОБРАЗОВ

ДЕЛЬФИН АНЖОЛЬРАС ФРАНЦУЗСКИЙ ХУДОЖНИК АКАДЕМИЧЕСКОЙ ЖИВОПИСИ

 

 Южнокорейский художник Ёнг-Сунг Ким (Young-Sung Kim) обладает удивительным талантом: он умеет рисовать фотографии. Это может показаться преувеличением, но взгляните на его работы, и вы поймёте, что умеет делать этот художник с помощью кисти, акриловых красок, огромного таланта и терпения.

Реалистичные картины от Ёнг-Сунг Ким