,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

02.05.2019
Когда лес красив
02.05.2019

Леса занимают около трети площади суши, и площадь леса на Земле составляет 38 млн км². В глобальном масштабе — это часть биосферы. Картинки леса, и зачем нужен на Земле.Безумно красивые картинки леса

 Selene Regener — иллюстратор из Швейцарии, известная под ником Selenada. Приятно осознавать, что родиной столь неординарной художницы является Россия.

Селена играет на арфе, путешествует и любит преподавать. Работая в основном в жанре фэнтези, Селена отдает свое предпочтение женским портретам. Завораживающие, магические и даже мистические образы, созданные этой талантливой девушкой, не оставят равнодушным никого.

Женские образы в творчестве художника-иллюстратора Selene Regener

 Лоис ван Баарле художница давно работает в стиле цифрового иллюстрирования. Она гражданка Нидерландов и всю свою жизнь трансформирует в цифровые картины, делая личное существование для себя позитивным и захватывающим. Представляем небольшую подборку очень неплохих работ Лоис ван Баарле.

Иллюстрации Лоис Ван Баарле (1).jpg

 В скандинавских странах равноправие полов достигло максимума, и там довольно часто мужья уходят в декрет и примеряют на себя роль домохозяина. У норвежского художника-иллюстратора Столе Герхардсена (Ståle Gerhardsen) есть двое детей и любимая жена. Недавно он взял декретный отпуск и настолько впечатлился тем, сколько сил, любви и терпения нужно, чтобы воспитывать двоих непосед, что нарисовал целую серию комиксов. Людям понравились рисунки Столе, и он решил сделать из них книгу.

Папа двоих детей нарисовал комиксы о своей жизни

 

Коты, постоянно снимающие нас на камеру, чтобы выложить прикольное видео в YouTube. Пауки и тараканы, при виде нас кричащие «А-а-а-а!» на весь дом. Интересно узнать, как бы выглядел мир, если бы мы хоть на денек поменялись с животными местами? 9 забавных иллюстраций помогут нам в этом.

AdMe.ru решил пофантазировать на эту тему и подготовил комиксы с братьями нашими меньшими в роли нас.

Собаки бы тщательно следили за тем, что попадает к нам в рот

Творчество российского художника-иллюстратора Рины Зенюк нравится не только детям, но и взрослым. Ведь помимо иллюстрирования детских книжек, она рисует шкодливых, милых, мечтательно-романтичных, озорных и дерзких котов, ставших предметом всеобщего обожания. Синие мурлыки, благополучно перекочевав на открытки, путешествуют по миру, заряжая позитивом и хорошим настроением. Живя своей кошачьей жизнью, они попадают в различные ситуации, так похожие на сюжеты из жизни людей.

Мурлыки от российской художницы