,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Поистине становится жаль, что наши глаза не способны видеть так, как удаётся посмотреть на мир через макрообъектив фотокамеры. Но благодаря различным фотоконкурсам мы всё же имеем удовольствие увидеть то, что, возможно, не увидели бы никогда. Лучший международный садовый фотограф года (International Garden Photographer of the Year) — это главный фотоконкурс и фотовыставка в мире, специализирующийся на садовой, растительной, цветочной и ботанической фотографии. Один из фотопроектов этого конкурса — Macro Art — посвящён макрофотографии и уже подошёл к своему завершению. IGPOTY объявил победителей, работы которых мы и предлагаем вашему вниманию.

1. I место "Ботаническая петля"

Победители конкурса на лучшую садовую макрофотографию 2020

 7000 других участников из 117 разных стран. Конкурс дикой природы Nature TTL Photographer of the 2020.

Победители конкурса фотографии дикой природы 2020

Наверняка каждому в детстве говорили о том, что играть с едой нельзя. Однако современные организаторы всевозможных мероприятий и конкурсов бросают вызов детским запретам и устраивают конкурсы, непосредственно связанные с продуктами, напитками и даже праздничными блюдами. При этом устроители подобных состязаний уверяют, что участники смогут прекрасно провести время, играя с едой.

 Фотографы прислали на ежегодный конкурс Audubon Photography Awards 8000 изображений, изображающих жизнь птиц по всему миру. Только что были объявлены победители. Потрясающие фотографии птиц. Плохих здесь не бывает.

Птичий конкурс Audubon Photography Awards 2019