,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Ежегодно во время двух всемирно известных конкурсов выбирают самых красивых девушек года. Один конкурс — «Мисс мира», а второй — «Мисс Вселенная». Многие люди часто путают эти конкурсы и разницы между ними не видят. А на деле это два совершенно разных мероприятия.

Отличия «Мисс мира» от «Мисс Вселенная»

 В Амстердаме объявили лауреатов 62-го международного конкурса World Press Photo. World Press Photo 2019 — самый престижный и крупный международный конкурс среди новостных фоторепортеров. И вот они, победители.Лауреаты 62-го международного конкурса World Press PhotoЛучший фоторепортаж года достался «Каравану мигрантов». Этот караван двигался из Гондураса к границе Мексики и США с октября по ноябрь.

 

Поразительные снимки с конкурса Sony World Photography Awards 2017

В этом году международный фотоконкурс Sony World Photography Awards бьёт собственные рекорды по количеству участников. Всего удалось привлечь 227 596 конкурсных работ из 183 стран, в том числе впервые из Армении, Кубы, Исландии и Саудовской Аравии.

Победителей объявят 20 апреля. Фотограф, которого судьи назовут лучшим, получит денежный приз в размере 25 000 долларов и подарки от Sony. Предлагаем посмотреть лучшие работы участников, вошедшие в шорт-лист конкурса Sony World Photography Awards.

Фотограф, которого судьи назовут лучшим, получит денежный приз в размере 25 000 долларов и подарки от Sony. Предлагаем посмотреть лучшие работы участников, вошедшие в шорт-лист конкурса Sony World Photography Awards.

 

В этом году одно из ведущих издательств путеводителей Rough Guides провело свой первый конкурс фотографий. Работы принимались в трёх категориях: «Пейзажи», «Живая природа» и «Люди». Всего на конкурс были поданы более 2 тысяч фотографий, лучшие из которых представлены в нашей подборке.

 

270 тысяч фотографий-претендентов, 38 тысяч фотографов, 150 стран мира. Один победитель

Победители международного конкурса EyeEm Photography Awards 2016