,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

BlizzCon – это не только анонсы новых игр и соревнования, но и, как верно подметили ребята из Blizzard, праздник игроков. А еще косплееров! Хорошо, что игры компании дают огромный простор для творчества.

Вот, к примеру, очаровательные ночные эльфийки.

 

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошел фестиваль фантастики, науки и самовыражения "Старкон 2019". Под одной крышей собралось более 200 косплееров со всей России, которые боролись в различных номинациях. Мы выбрали наиболее интересные наряды с выставки.
Все фото были найдены в социальных сетях. ( взято с сайта)

 В роли очаровательной Трисс Меригольд (Triss Merigold) - Эрика Соловей (erikasolovey)

Фотограф: GREED

Родилась в Темерии в семье бакалейщика. Семья в то время не имела достаточно денег для обеспечения детей,Трисс приходилось скитаться по улицам в поисках еды. После смерти отца всё стало еще хуже. Мать не могла обеспечить детей, поэтому они были вынуждены стать уличными попрошайками.

Чтобы найти выход из сложившегося положения, мать решает отдать одного из своих детей на попечение местной чародейке. Так Трисс впервые знакомится с магией а затем начинает осваивать колдовство и не смотря на тоску по дому- овладевает ею в совершенстве. Позднее, чародейка попадает в совет короля Фольтеста и Ложу Чародеек. В этих стенах она знакомится со своей лучшей подругой Йеннифэр, благодаря которой и происходит встреча с ведьмаком Геральтом.

 Крутой косплей на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением нас порадует потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)!Сейлор Плутон — один из основных персонажей японского сериала «Сейлор Мун». Её обычное имя — Сэцуна Мэйо. Является студенткой колледжа, способна превращаться в одну из особых героинь серии — воина в матроске Сейлор Плутон.

Очаровательная Лерочка Химера  в образе Сейлор Плутон по мотивам «Сейлор Мун»