,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Каннский кинофестиваль подошел к концу, а значит, пора подвести итоги и выяснить, кто блистал на красных дорожках ярче всего. Бесспорно, приз за самые запоминающиеся образы получает Эль Фаннинг, которая в этом году еще и вошла в список членов жюри. Небанальные пышные платья и сказочные аксессуары для звезды выбирала ее стилист Саманта Макмиллен — готовы поспорить, что после фестиваля девушку завалили предложениями о работе.

Не менее эффектными были выходы российской супермодели Натальи Водяновой — особенно публике полюбился ее полупрозрачный наряд от Versace. Достойными конкурентами ему стали брючный костюм Ани Рубик и белоснежный шелковый комбинезон Евы Лонгории. К слову, Ева произвела фурор в Каннах не только стильными образами, но и своей стройной фигурой.

ELLE выбрал 16 самых красивых появлений на премьерах кинофестиваля: от Тильды Суинтон до Беллы Хадид.

Эль Фаннинг

 

 У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках.
Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам.
Также бытует мнение, что метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей.