,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Selene Regener — иллюстратор из Швейцарии, известная под ником Selenada. Приятно осознавать, что родиной столь неординарной художницы является Россия.

Селена играет на арфе, путешествует и любит преподавать. Работая в основном в жанре фэнтези, Селена отдает свое предпочтение женским портретам. Завораживающие, магические и даже мистические образы, созданные этой талантливой девушкой, не оставят равнодушным никого.

Женские образы в творчестве художника-иллюстратора Selene Regener

 Красивые вечерние и коктейльные платья на выпускной бал из новой коллекции весна-лето 2019 модного дома Papilio. Коллекция вечерних платьев «Colorful dreams» увлекает роскошной палитрой оттенков, модными женственными фасонами и завораживающей отделкой. Потрясающие фактуры, сложные вышивки, эффектные драпировки... Безумно утонченные вечерние платья Papilio прекрасно подойдут для выпускного бала или другого торжественного мероприятия в вашей жизни. материал сайта

КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ PAPILIO 2019

 

 30 самых красивых вечерних образов знаменитостей с вечеринки Vanity Fair Oscar Party 2019. Лауреаты, номинанты и поклонники премии продемонстрировали великолепные образы в дорогих вечерних платьях.

Jasmine Tookes

1-jasmine-tookes-2019-vanity-fair-oscar.jpg

 Фотограф Ugur Araz хорошо стал известен благодаря работам в сфере модных провокационных решений работ красивыми моделями. Фотоработы его могут быть дерзкими, элегантными, сексуальными и в тоже время очень профессионально восхитительными. В последнее время он работает с крупными брендами Мировой моды и стиля. И его понять можно, когда он делает свои снимки в режиме провокации. Сейчас в мире всё чаще используется этот метод подачи того или иного стиля. Сегодня мы представим небольшую подборку его работ, чтобы вы сами сделали вывод под какой стиль фотоискусства попадают его творения.

Фотограф Угур Араз и его работы в мире моды и красоты

 Сет крутого косплея на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением изумит потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)

Сейлор Плутон — один из основных персонажей японского сериала «Сейлор Мун». Её обычное имя — Сэцуна Мэйо. Является студенткой колледжа, способна превращаться в одну из особых героинь серии — воина в матроске Сейлор Плутон. взято ссайта

Косплей-модель Лерочка Химера в сете крутого косплея на Сейлор Плутон  по мотивам Сейлор Мун

 Косплей – это искусство перевоплощения. Считается, что движение зародилось в Японии и постепенно приобрело мировые масштабы. Однако предпосылки к нему можно найти в истории большинства стран, вспоминая различные культурные явления – от Венецианского карнавала и до переодеваний в Санта Клауса. маатериалы сайта

Отечественные Косплей-модели