,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Крутой косплей на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением нас порадует потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)!Сейлор Плутон — один из основных персонажей японского сериала «Сейлор Мун». Её обычное имя — Сэцуна Мэйо. Является студенткой колледжа, способна превращаться в одну из особых героинь серии — воина в матроске Сейлор Плутон.

Очаровательная Лерочка Химера  в образе Сейлор Плутон по мотивам «Сейлор Мун»

 

Отношение к родинкам на лице менялось под влиянием времени. И если в пятнадцатом веке обладательниц милых (или не очень) отметок на лице сжигали на кострах как ведьм, то уже в восемнадцатом их чуть ли не боготворили. Современные красавицы, среди которых немало знаменитостей, также не обделены родинками на лице. Одни относятся к ним благосклонно, а другие, напротив, спешат поскорее избавиться от неприятной отметины.

Изюминка или дефект: знаменитые красавицы, чье лицо украшают родинки

У каждого народа есть свои традиционные наряды как для женщин, так и для мужчин. Это может быть одежда для повседневной носки, для праздников, торжественных дней и так далее. Посмотрев на фотографии, что представлены здесь, вы сможете в очередной раз убедиться в том, что наряды народов мира могут быть необычайно красивыми, тем более, когда их носят красивые девушки.

взято с сайта