,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Брюс Ли - пожалуй, самый легендарный мастер боевых искусств всех времён. Мало кто сделал для популяризации восточных единоборств больше. Он прожил насыщенную, но, к сожалению, не долгую жизнь. Давайте же вспомним его и посмотрим, как он выглядел в начале своего пути и в самом его расцвете!

Одно из самых ранних фото Брюса Ли, когда он уже во всю занимался восточными единоборствами, и уже в то время тренировал других будущих мастеров, но ещё не был известен на весь мир

Брюс Ли в молодости

 На первый взгляд это просто скалы. Немного похожи на гигантские грибы или шары, но в целом ничего необычного — камни как камни. А они живые. Это самые древние обитатели нашей планеты.

 Строматолиты: живые камни

 Люди глубоко уважают мудрецов античности. Но почему-то не читают их труды. Интересный факт: если вы выбираете книги в секции «классика», а не на полках по саморазвитию, ваши шансы прожить счастливую жизнь значительно вырастают. А для счастья нам вполне достаточно идей, известных тысячи лет.

Ритуалы, которые сделают вас счастливее

 Совсем необязательно быть супергероем, чтобы выдерживать взрыв мощной бомбы. Вполне достаточно иметь лишь специальный костюм: в таком можно без опаски идти на обезвреживание взрывчатки.

Костюм, который выдерживает взрыв

 Какие бы ужасы тебя ни интересовали (вампиры, мумии, черная магия или средневековые пытки), наверняка в мире найдется музей с коллекцией твоих интересов.

Музей средневековых пыточных инструментов, Амстердам

Самые страшные музеи из разных стран мира

 Война — прибыльный бизнес. И частные лица хотят зарабатывать деньги точно так же, как и настоящие государства. Во многих странах работа частных армий вполне допускается законом: США, к примеру, активно используют целый список ЧВС для решения насущных проблем. Профессионализм, опыт, передовое снаряжение и полное отсутствие проблем с ограничителями. Наемных солдат не остановит ничего — лишь бы деньги платили.

Наемные армии, которые воюют за США