,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

05.10.2018
В мире танков
05.10.2018

 Танки остаются основной ударной силой сухопутных войск. Мировые державы вкладывают десятки миллионов долларов, совершенствуя новые технологии. Эта постоянная гонка вооружений каждый породила на свет лучшие танки современного мира: каждая из топ-10 боевых машин обладает своим набором уникальных функций.

В мире танков

 

 Когда он читал монологи про «раков больших, но по 5» или про грузина Аваза, огромные залы полные зрителей взрывались от хохота. Он прославил монологи Жванецкого на всю огромную страну, а в 1970-х никому не известная тогда Алла Пугачёва выступала «на разогреве» перед выходом на сцену Карцева и Ильченко. 2 октября умер прекрасный актёр, создатель абсурдного юмора Роман Карцев. Мы собрали самые яркие фразы из прочитанных им монологов.

Самые яркие фразы из монологов Романа Карцева

 

Нам кажется, что богатство всегда связано с роскошью. Большинство людей, поднимаясь на высокую ступень благосостояния, действительно начинают тратить заработанные деньги, иногда даже делают это слишком активно. Однако история знает немало случаев, когда богатые люди отличались крайней скупостью. Живя по принципу «Копейка рубль бережет», они копили свое состояние, не транжиря его по пустякам, и иногда даже отказывая себе в самом необходимом.

Самые скупые богачи в истории

 

 Трудно будет найти человека, который бы не любил шпионские романы и фильмы. В них разведчики то и дело используют всевозможные крутые гаджеты. И хотя большая часть художественных произведений весьма далека от настоящего шпионажа, зерно истины в них есть. Реальные разведчики постоянно используют специальное оборудование.

Гаджеты  разведчиков  XX века

 

 

Мы вспомнили 10 актрис, которые стали суперзвездами после одного проекта. Мы любим и обсуждаем этих знаменитостей, но с трудом можем вспомнить больше одного фильма с их участием.

Актрисы одной роли