,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Не многие люди симпатизируют змеям, ну а большинство их ужасно боится. Они опасны, ядовиты, могут быть совершенно незаметными и появляться внезапно. Но радужный удав — чудесное исключение, которое восхищает всех, кто видит его. Сегодня мы расскажем об этой удивительной змее, которая очень красива и совершенно безопасна для людей.

Самая красивая змея в мире

 

 Верующие мусульмане совершают ежегодное паломничество хаджа в священный город Мекка. Путешествие в Мекку в фотографиях REUTERS.

Хадж – паломничество в Мекку

 

 

Меньше месяца назад, 20 июля 2018 года ушла из жизни Изольда Высоцкая, первая жена Владимира Высоцкого. Она была первой его женой и единственной, которая носила его фамилию, не меняя её даже после развода. Их чувства были яркими, светлыми и сочными, какими бывают только в юности. Между ними не стояла ещё его слава и её гордость. Были двое: Он и Она. И целая вечность для счастья. Того самого, которое они оба не умели тогда беречь.

История любви Владимира Высоцкого и Изольды Жуковой

 

 

Многие из нас восхищаются голливудскими сверхзвездами разных лет, но не все согласятся, что наши, как говорится, не хуже. А вот сравните портреты отечественных и зарубежных кинозвезд — вы будете как минимум удивлены.

Отечественные актрисы похожие на иностранных