,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

В сети опубликован трейлер нового мультсериала от Мэтта Грейнинга — создателя «Симпсонов» и «Футурамы». Новое детище известного сценариста называется «Разочарование». В этот раз история будет посвящена не «группе лиц», а одной конкретной героине — принцессе Бин. Она будет пить (как Гомер Симпсон) и сбежит со свадьбы (как Туранга Лила).

Вышел трейлер нового мультсериала о принцессе-алкоголичке от создателя «Симпсонов»

 

История Бермудского треугольника, также известного как «Треугольник дьявола», тревожит сердца людей примерно с начала 1800 года. Этот район находится в западной части Северо-Атлантического океана — и там на самом деле происходит какая-то чертовщина. Корабли и самолеты исчезали здесь в прошлом и пропадают по сей день, не оставляя никаких следов. Вот несколько главных загадок Бермудского треугольника — держитесь подальше от тех вод.

Загадки Бермудского треугольника

 

24 июля исполняется 76 лет актрисе театра и кино, народной артистке РСФСР, ведущей актрисе МХАТа Ирине Мирошниченко. На данный момент у нее есть все, о чем она мечтала в юности, – более 80 работ в фильмографии, материальное благополучие, невероятная популярность и обожание тысяч поклонников. Однако в жертву этому успеху ей пришлось принести то, без чего она не может себя чувствовать абсолютно счастливой…

24 июля исполняется 76 лет актрисе театра и кино Ирине Мирошниченко

 

 

Есть много дискуссий о том, могут ли видеоигры считаться произведениями искусства. Некоторые люди утверждают, что ценность игры в атмосфере и сюжете, а графика — только вишенка на торте, в то время как многие утверждают, что для игры важна в первую очередь графика. Для тех, кто считает художественную привлекательность игры первостепенной, мы подготовили список из 10 самых красивых видеоигр.

Десятка красивейших видеоигр

 

Настя Лемова художница превращает жизнь в позитивные комиксы жизненных историй. В простоте сюжетов видны наши эпизоды жизни в которых мы узнаём себя. Предлагаем вам небольшую подборку очень симпотичных работ этой художницы, которая наверняка понравится буквально всем и создаст хорошее настроение.

« Настенькины комиксы»

Художница рисует комиксы, а сюжеты берет прямо из жизни