,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

А вы видели, как цветет эвкалипт? Вообще всю эту красотищу стоит посмотреть – это просто удивительные деревья и кустарники, хотя и всего лишь малая часть того, что цветет на нашей планете..

Цветение эвкалипта и другие чудеса природы

 

 

Собака и кошка. Кошка и мышь. Мы с детства привыкли к этим животным, как к вечным врагам и тяжело представить, что может быть по-другому. А, оказывается, вполне может. И мышь может стать лучшим другом кошке. Не верите? Смотрите!

Кот и мышь лучшие друзья

 

Служба безопасности президента и группы спецназначения ФСБ получат в скором времени новый подарок от концерна «Калашников». Модель АК-400, оснащенная планками Пиккатини, позволит стрелку отрегулировать под себя все параметры дополнительного снаряжения, от прицела до лазерного целеукозателя.

АК-400: новый талисман российского спецназа

На испытаниях четырехсотая серия показала себя превосходно. Стрелки отмечают необыкновенную точность и кучность автомата: по отзывам, он превосходит как и стоящий на вооружении АК-74, так и модернизированный АК-12.

 

Алисия Змысловска — молодой фотограф из Польши. С самого раннего детства она полюбила собак. А позже у нее появилась еще одна страсть — фотография. Так она стала фотографом, который специализируется на съемках домашних питомцев. Алисии всего 19, но ее творчество уже вызывает восторг.

Мы выбрали несколько невероятно ярких и живых фотографий из ее работ. Это самые красивые снимки собак, которые мы когда-либо видели.

Фотограф Алисия Змысловска  и её фотопортреты собак

 

Кошки прошли долгий путь от божества в Древнем Египте до бродячих животных в наши дни. Но еще есть места на Земле, где их приютят, полюбят, будут обожать и развлекать. Здесь они себя чувствуют как настоящие монаршие особы.

Места на Земле, где кошки чувствуют себя как в раю

 

Сегодня, в День защитника Отечества, вся страна поздравляет мужчин — наследников бессмертной славы русских солдат и офицеров, которые во все времена слыли доблестными и бесстрашными воинами. «Никогда не воюйте с русскими», — писал Бисмарк и никогда этого не делал. Однако его последователи, правители Германии, оказались не столь прозорливы. Познавая героизм русского оружия во время мировых войн, немцы воздавали ему должное в дневниках, монографиях и мемуарах.

 

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

 

Тематическая подборка к 23 февраля — самые полезные разработки в современном российском ВПК.

В современном мире, всё более наполняющемся различными конфликтами и войнами, как «горячими», так и «холодными», мощь вооруженных сил государства становится, пожалуй, главным фактором обеспечения безопасности. Это относится и к России, имеющей непростые отношения со многими государствами и ведущей военную кампанию на Ближнем Востоке. Силу российской армии в ближайшие годы должны кардинально усилить некоторые новые системы вооружения, из которых мы выделим 5 наиболее важных.

Перспективные вооружения, которые больше всего нужны Вооруженным силам России

 

Да, мы знаем, что уже конец февраля, но попался такой календарь, который можно публиковать хоть в конце лета. Почему авторы этого календаря до сих пор не предприняли попытку завоевать интернет, совершенно непонятно. Ну что ж, мы более решительные. Думаем, пользователям игры World of Tanks эти фотографии помогут визуализировать идеального напарника в танковом сражении. Или врага, в данном случае непринципиально.

Эротический календарь для виртуальных танкистов

 

Жак-Ив Кусто определенно был гением. Сначала он подарил миру акваланг, затем посвятил свою жизнь морю и вывел изучение Мирового океана на новый уровень. Но ему было мало просто плавать в морях и снимать на камеру морскую живность. Он хотел изменить весь мир и повлиять на историю человеческой цивилизации. В 1962 году Кусто запустил совершенно фантастический проект: его команда в общей сложности три месяца прожила в домах на дне океана. Это было сродни полету в космос — настолько удивительным и странным получилось все приключение.

Как Жак-Ив Кусто с командой три месяца жил и работал на дне океана