,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

08.09.2016
НОВЫЙ АРБАТ
08.09.2016

 

Очередная знаковая улица Москвы очистилась от строительных заборов после реконструкции. Не успели уйти последние строители с улицы, как в соцсетях полился негатив. Всю улицу покрыли плиткой, установили непонятные скамейки, карусель и клумбы, при этом не сделали ни одного парковочного места для автомобилей. За что нам все это?

Самый Новый Арбат

 

Если бы в каменном веке была роскошь, то выглядела бы она, пожалуй, так, как отель Kagga Kamma в Южной Африке.

Пещерный отдых может быть таким же комфортабельным, как и проживание в самых современных и инновационных гостиницах, — отель Kagga Kamma Private Game Reserve в Седербергских горах в Южной Африке, находящихся в 250 км от Кейптауна, служит тому наглядным подтверждением. Отель состоит из 10 номеров, которые находятся в «разбросанных» по горному массиву пещерах. Уникальность им обеспечивает не только необычное месторасположение, но и наскальные рисунки, созданные около шести тысяч лет назад.

«Первобытный» отель с номерами-пещерами в Африке

 

 

Это победители престижного конкурса на лучшую фотографию дикой природы 2016, который проходил в Лондоне — Wildlife Photographer of the Year.

Победители конкурса фотографий дикой природы 2016

 

Одним из самых успешных проектов в истории не только российского, но и мирового телевидения признана передача «Спокойной ночи, малыши!».

52 года назад вышла первая программа «Спокойной ночи, малыши!»

Программа существует с сентября 1964 года. Она почти никогда не переставала выходить в эфир и всегда была популярной. Ее смотрит уже третье поколение.

 

270 тысяч фотографий-претендентов, 38 тысяч фотографов, 150 стран мира. Один победитель

Победители международного конкурса EyeEm Photography Awards 2016