,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Это сегодня мультфильмы делаются легко и просто, при помощи анимационных приемов. А давным-давно, на заре мультипликационного искусства, художникам приходилось не просто. Возможностей было мало, задачи стояли почти невыполнимые. Времени и усердия тратилось очень много. Но и продукт получался шикарным! Сегодня вы увидите уникальные рисунки Алисы ("Алиса в стране чудес") и фотографии актрисы, ставшей прототипом для героини мультика – Кэтрин Бомонт (Kathryn Beaumont).

Как рисовали образ диснеевской Алисы (10 фото)

 Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. Фотограф дикой природы Габи Гиар сделала выразительные портреты шимпанзе во время визита в заповедник в Кении, показывающие весь спектр обезьяньих эмоций. Созерцание (слева) и презрение (справа), когда шимпанзе смотрит свысока на фотографа:

Эмоции обезьян в фотографиях

 Окруженная действующими вулканами и грохочущими водопадами, реликтовыми лесами и экзотическими пляжами, Коста-Рика — настоящее царство дикой природы, где живут люди с другой философией.

У них нет названий улиц и домов

Особенности национальной культуры костариканцев

 Легендарный «Стечкин» разрабатывался в одно время с пистолетом Макарова, но имел совсем другое предназначение. Мощное, удобное и крайне эффективное оружие моментально завоевало признание бойцов спецподразделений — несмотря на внушительный возраст, пистолет Стечкина с удовольствием берут на боевые задания до сих пор.

Пистолет Стечкина

 Телевидение – одно из важнейших и влиятельных средств массовой информации. С момента своего появления оно оказывает значительное влияние на развитие общества. Телевидение помогает информировать людей о последних новостях, развлекает и обучает. В этой статье мы познакомимся с удивительными фактами о телевидении, которые мало кому известны.

Факты о телевидении

 Если сложить время, которое люди проводят за экранами телевизоров, просматривая сериалы, наверное, получилась бы целая вечность. Многосерийный кинематограф прочно вошел в нашу жизнь, мы обсуждаем сериалы на работе, учим по ним английский, а некоторые даже называют детей в честь героев сериала.

Любопытное о сериалах