,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 В Грузии живет и работает ученый, которого друзья и знакомые описывают одной емкой фразой — «он провел два года в волчьей стае». И это не метафора. Доктор биологических наук Ясон Бадридзе, действительно, провел несколько лет в дикой природе, изучая поведение животных. Как он на это отважился и чем завершился его необычный эксперимент, читайте в материале ниже.

История грузинского ученого, который два года провел в волчьей стае

 В деревня на острове Лэсо (Laesoe, территория Дании) сохранились дома, построенные сотни лет назад, у которых уникальные крыши — из морских водорослей.Необычные дома с крышами из морских водорослей

 Гораздо приятнее найти вещь, которая, во-первых, никому фактически не принадлежит, а во-вторых, — стоит десятки или сотни тысяч долларов. Если особенно повезет, то находка может стоить миллионы и иметь огромную культурную значимость. Думаете, такое бывает только в кино? А вот и нет: представляем вам 10 реальных историй, когда находки в одночасье превращали человека в богача.

10. Пенни 1974-го

Находки, которые принесли людям миллионы

 Блюдо из рыбы, храм на Красной площади и бабушка… Мы расспросили жителей греческой столицы об их ассоциациях с Россией.

Что думают о нас жители греческой столицы

 Когда подступает разочарование и неверие в существование искренних чувств, стоит вспомнить о реальных людях, которые встретили свою вторую половинку ещё в юности и прожили вместе много лет. Герои нашего сегодняшнего обзора – супружеские пары из разных стран. Их объединяет лишь два момента: они прожили на свете много лет и смогли при этом сохранить свои чувства к одному человеку. Их браки, длившиеся куда более полувека, дарят надежду на существование вечной любви.

Супружеские пары долгожителей из разных стран

 

Коты, постоянно снимающие нас на камеру, чтобы выложить прикольное видео в YouTube. Пауки и тараканы, при виде нас кричащие «А-а-а-а!» на весь дом. Интересно узнать, как бы выглядел мир, если бы мы хоть на денек поменялись с животными местами? 9 забавных иллюстраций помогут нам в этом.

AdMe.ru решил пофантазировать на эту тему и подготовил комиксы с братьями нашими меньшими в роли нас.

Собаки бы тщательно следили за тем, что попадает к нам в рот