,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 

В 2000 году 7-летний мальчик из Айдахо отправил на Филиппины благотворительный рождественский подарок. Прошло 15 лет, и этой случай превратился в сказку о настоящей любви. Той самой, которую мы видим в кино чаще, чем в жизни. И да, по мотивам этой истории могли бы снять фильм. Но она произошла на самом деле.

Американский мальчик отправил благотворительную посылку на Филиппины.  И много лет назад история продолжилась в романтическом  русле

 

13-летний крестьянский мальчик, впервые отправившись в море, и представить не мог, что сделает головокружительную карьеру, а его имя будут знать во всем мире, от Америки и до России. Джона Пол Джонса на родине называли пиратом, а в России – героем. А еще ему удалось за 1,5 часа из капитана стать адмиралом.

Джон Пол Джонс: пират на родине и герой в России

 Имя Шарля Мориса де Талейран-Перигора считается синонимом взяточничества, беспринципности и двуличия. За свою карьеру этот человек сумел побывать министром иностранных дел при трех режимах. Он выступал за революционные идеи, поддерживал Наполеона, а затем хлопотал за реставрацию Бурбонов. Талейран мог много раз оказаться на эшафоте, но он всегда сухим из воды, а к концу жизни еще и получил отпущение грехов.

Художница бодиарта из Лондона Эмма Аллен (Emma Allen) создала потрясающее видео используя свое лицо как холст. Анимационный фильм снятый покадрово, прослеживает эволюцию человека на земле от рептилий и пентикантропов до людей наших дней. И также задается вопросом, куда человечество двигается.

Австралийская студентка юридического факультета завоевала популярность в соцсетях после публикации отчетов о своих путешествиях по всему миру, в том числе плавании с китами, акулами и даже свиньями.

У Бекки Дрейк из Чешира, Великобритания, 30 мопсов. Каждый год на одни только рождественские подарки и украшения она тратит больше тысячи фунтов, а недавно даже бросила работу, чтобы проводить со своими питомцами больше времени. Женщина основала свою благотворительную организацию для брошенных мопсов и признаётся, что готова отдать жизнь за своих собак.

Британка потратила больше тысячи фунтов на подарки своим 30 мопсам