,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Фотограф Ugur Araz хорошо стал известен благодаря работам в сфере модных провокационных решений работ красивыми моделями. Фотоработы его могут быть дерзкими, элегантными, сексуальными и в тоже время очень профессионально восхитительными. В последнее время он работает с крупными брендами Мировой моды и стиля. И его понять можно, когда он делает свои снимки в режиме провокации. Сейчас в мире всё чаще используется этот метод подачи того или иного стиля. Сегодня мы представим небольшую подборку его работ, чтобы вы сами сделали вывод под какой стиль фотоискусства попадают его творения.

Фотограф Угур Араз и его работы в мире моды и красоты

 Вашему вниманию от сайта newberry.ru представлены образы героинь street style хроники с весенне-летних показов на 2019 год на неделе моды в Париже. Модные блогеры, инфлюэнсеры, известные редакторы глянцевых журналов, популярные модели позировали перед объективами street-фотографов в самых стильных и эффектных нарядах, ведь парижская неделя моды самая яркая и самая запоминающаяся! Oversize пиджаки, кожаные плащи, лаконичные пальто, строгие и свободные костюмы, модные неоновые цвета и анималистиные принты, блестящие пайетки, интересные драпировки, высокие ботфорты и сапоги-казаки... Мы подобрали для вас самые крутые street style образы модниц с самой долгой недели моды в Париже.

STREET STYLE НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ПАРИЖЕ ВЕСНА-ЛЕТО 2019

 Можно годами ждать предложения от бойфренда, а потом удивляться, что спустя месяц после вашего расставания он сделал предложение другой. Думаешь, такое произошло только с тобой? Звезды сталкиваются с теми же проблемами.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Пары знаменитостей, которые поженились очень быстро

 

 

Автор - NIKALATA.

Начинаем готовиться к весенне-летнему сезону 2019 с изучения модной цветовой палитры. На этот раз эксперты Института цвета Pantone подготовили для нас большое разнообразие жизнерадостных образов. Так что, не удивительно, если после просмотра этого списка цвета у вас поднимется настроение. Перед вами 12 запоминающихся и потрясающих модных оттенков и 4 цвета из нейтральной гаммы.
Модные цвета весна-лето 2019 в одежде