,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Вы слышали о таком явлении, как эффект дверного проема? Объясним проще: бывало ли у вас такое, что вы заходили в комнату и тут же забывали, зачем пришли? Уверены, что да, ведь подобными «провалами в памяти» страдают очень многие люди. Но вот то, что они списывают это на простую забывчивость — неправильно.

На самом деле, эффект дверного проема куда более интересное психологическое явление. Предлагаем вам узнать о нем подробнее.

Эффект дверного проема, или Почему мы забываем, зачем пришли

 Продолжение подборки цифрового рисунка по женской тематики работ различных авторов этого вида творчества. Хорошего и позитивного просмотра.

Женский образ на цифровом рисунке

  Рассказываем о самых известных достопримечательностях мира, пострадавших от пожаров. Некоторые восполнить не удалось, другие восстали, словно птица феникс.

«Водяные лилии» Клода Моне

Культурные достопримечательности, которые пострадали от пожаров

Воруют не только те, кому не хватает на жизнь, но и люди с внушительным состоянием. Мы собрали для тебя семь случаев, когда звезд ловили на кражах: от блесков для губ и футболок до дизайнерских платьев и ювелирных украшений.

Меган Фокс

Знаменитости, пойманные на воровстве

 Красота — это страшная сила, причем мощь ее настолько велика, что может разрушить карьеру священнослужителя. В этом убедился отец Сергий Зотов из Магнитогорской епархии. Батюшка, благодаря сексапильной супруге, пронизал пространство и сменил не слишком гламурный Магнитогорск на совсем уж брутальный поселок с шедевральным французским названием Фершампенуаз.