,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Выкладывают специальную теплоизоляцию, для последующей установки холодильных трубок 

Как делают каток

 20 фактов о великом физике, которых вы наверняка не знали. 4 января исполняется 376 лет со дня рождения Исаака Ньютона. Любой школьник знает, что этот человек открыл закон всемирного тяготения, когда ему на голову упало яблоко. Но давайте в день рождения этого великого ученого вглядимся пристальнее в его человеческие черты.

Исаак Ньютон: любопытные факты

 Ни одна новогодняя сказка не обходится без этой героини. Но если в фольклоре Снегурочка изображалась в образе маленькой девочки, то в современной культуре ее чаще всего представляют взрослой девушкой. В кино роль Снегурочки доставалась самым красивым актрисам. Кто из них смог создать самый волшебный образ помощницы Деда Мороза – далее в обзоре.

Актрисы, сыгравшие Снегурочек в кино

 Этот электрический прибор уже сто лет как является важной частью городской среды, помогая регулировать движение машин и пешеходов на дорогах. Мало кто задумывался о том, как его изобрели, и как он выглядел. Сегодня будет рассказ не только о истории создания светофора, но и том, каким он стал сегодня.

История светофора

 

Центральные телеканалы в новогоднюю ночь традиционно покажут свои праздничные шоу со звездами российского кино, телевидения и эстрады

Mail.ru Кино

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ТВ. ФОТО

 

 До Нового года осталось совсем немного и пора задуматься чем же кормить гостей за праздничным столом. Вот вам несколько рецептов аппетитных и оригинальных закусок, которые украсят любой новогодний стол.

Необычные закуски к новогоднему столу

 Ну вот скоро Новый год и ещё два месяца зимы. Но наступающий праздник, должен подарить нам именно новогоднее настроение. Я желаю Вам ощутить его целиком во всех его проявлениях. И Нам ничего придумывать не надо, только поверить в чудо Новогодней ночи и собраться за семейным столом. Ведь семья и близкие рядом это уже многое в составляющей Новогоднего торжества. А после курантов возвещающий 2019 год можно превратить свои новогодние каникулы в великолепное зимнее путешествие в страну доброй сказки. С Новым годом и всего самого наилучшего!

Новогоднее настроение на фотографиях и в стихах