,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Медь — это красивый и полезный металл, который есть в любом нашем доме, как в чистом виде, так и в химических соединениях. Медь была первым металлом, который начал обрабатывать человек, да и сегодня спрос на него совсем не угасает, а по мере роста различного электронного оборудования, только усиливается. А сейчас предлагаю ознакомиться с интересными фактами, так или иначе связанными с этим металлом.

 Какие увлечения могут быть у состоятельного человека? Вот, например коллекционирование редких авто – вполне достойное хобби. Все потому, что существуют машины, которые встречаются в мире реже некоторых видов марок, а от того имеют огромную стоимость и представляют еще большею коллекционную и культурную ценность.

Топ-10 дорогих раритетных автомобилей

 Новый год и его картинка в городах нашей планеты разная и справляют его по своим традициям и в своём колорите самого праздника. Но общее это то, что все люди мира надеются на чудо и лучшее в Новом году. Все хотят мира и процветания. Дарят подарки и желают друг другу всего самого наилучшего. Представляем вам красивые фотографии и надеемся, что новогоднее настроение будет только в радость!

В Мире Нового года разных городов

 Google выпустила рекламу Google Assistant — облачного сервиса персонального ассистента, оставив вполне взрослого Кевина Маккаллистера снова одного дома. Но на этот раз у него есть помощник в виде этого самого Google Assistant. В минутном ролике мы видим все культовые моменты из фильма «Один дома» 1990 года в исполнении 38-летнего Маколея Калкина. Надо сказать, получилось здорово.

Маколей Калкин повторил культовые сцены «Один дома» в рекламе Google

 Революционные события в России 1917 года стали одним из самых неоднозначных, сложных и запутанных моментов истории страны. Хуже всего то, что в это время произошел колоссальный отток населения страны, в том числе и за счет миграции. Среди покинувших историческую Родину было немало выдающихся умов, которые впоследствии работали в США и помогли сделать наш мир таким, каким мы его знаем сегодня.