,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Покрытие кузова антикоррозийным составом – один из важнейших этапов в обеспечении защищенности авто от пагубных воздействий. Тем не менее, многие граждане совершают ряд ошибок, который в свою очередь приводит к тому, что коррозия все равно захватывает металл уже через весьма непродолжительное время. И это несмотря на то, что на кузов было нанесено защитное покрытие от ржавчины.
Распространенные ошибки, из-за которых коррозия портит кузов автомобиля

Распространенные ошибки, из-за которых коррозия портит кузов автомобиля

 Великий князь Николай Константинович – самая неординарная личность в царском семействе. С одной стороны он, несомненно, женский повеса, кутила и преступник, с другой – храбрый офицер, щедрый благотворитель и успешный предприниматель, заработавший миллионы своим умом. Августейшие родственники обвиняли его в сумасшествии, в Ташкенте же, где князь прожил больше 40 лет, говорили о нем как о человеке «умном, сообразительном и довольно простом».  МАТЕРИАЛЫ САЙТА

Кто был объявлен сумасшедшим из династии Романовых

Как гром среди ясного неба обрушившаяся на нас новая зараза заставила огромное количество людей работать удалённо/дистанционно. Среди них и мировые лидеры (спойлер: но не всё!). Давайте же посмотрим, чем заняты мировые лидеры в период карантина и самоизоляции.   материалы сайта

Что делают мировые лидеры на карантине

 Творческое экспериментирование, свободное от ограничений и давления, может дать самые захватывающие результаты. Именно это произошло с серией работ Раку Иноуэ. Его замысловатые цветочные узоры захватили воображение более чем двадцати тысяч подписчиков в Instagram. Прекрасный пример гибридной японско-канадской культуры, которая заставляет задуматься над тем, окажет ли эта цифровая работа ощутимое влияние на связь людей с природой.

Японец покорил соцсети своими мини-скульптурами

 Все мы знаем, что лук, чеснок, лимон и имбирь очень полезны для здоровья. Эти продукты способствуют повышению иммунитета, поэтому их обычно принято употреблять в период холодов. Ну и, конечно же, сейчас, когда во всем мире буйствует пандемия COVID-19, их популярность только возросла. Однако специалисты утверждают, что эта славная четверка не так хороша, как принято считать. И некоторым людям эти продукты не то чтобы не стоит, а даже запрещено употреблять!

Когда лучше воздержаться от употребления лимона, имбиря, лука и чеснока

 Карантин — лучшее время для обновления контента в соцсетях. Люди придумывают необычные образы и запускают новые челленджи в Инстаграме. Блестящая идея быстро пришлась по вкусу пользовательницам соцсети по всему миру. Девушки облачаются в покрывала, делая из них подобие платья. Смотрите самые эффектные образы в нашем материале.

Новый тренд в Instagram: платья из одеяла

 Способность общаться — вот почему homo sapiens выжили и оказались на вершине, несмотря ни на что. Если вы человек, который хочет что-то понять в культуре, отличной от вашей, изучение иностранного языка — это самое простое, что вы можете сделать. У вас также могут быть собственные причины для изучения иностранного языка.

Советы тем, кто учит иностранный язык

 Британцы стали теми, кто провёл самую короткую победоносную войну в истории человечества. Их противник – Занзибарский султанат – сумел продержаться немногим более получаса. Этот рекорд официально закреплен в знаменитой книге Гиннеса, а то, как развивались события, вызывает несомненный интерес.

Как британцы победили султанат за 38 минут