,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Кажется, что у животных нет забот: они все время спят, едят и наслаждаются жизнью. Пока нам приходится рано просыпаться по утрам и ходить на работу. Но вот у этих зверей день явно выдался похуже, чем у людей. Вы ведь наверняка никогда не застревали в заборе или на дереве!

Этот питбуль был уверен, что он — самая большая собака в парке

Неудачные дни у животных

 Современный японский художник Токухиро Кавай пишет картины в жанре сюрреализма. Пожалуй, самая известная его серия — вычурные портреты кошек как королевских особ. Эти картины вдохновлены Ренессансом, но все равно выглядят немного абсурдно и сюрреалистично. Snatch

Коты — настоящие короли

 Завидуете испанцам, потому что им не надо далеко ехать ради крутого отпуска? Оказывается, что и в Испании не только первоклассные пляжи с белым песком и барами, где наливают мохито. Местные жители отдыхают довольно скромно и в не самых живописных местах.

Фотографии отдыха в Испании, которые выглядят так, будто сделаны в Геленджике

 Присцилла и Поппельтон — пара минипигов из Флориды, у которых уже 709 тыс. подписчиков в инстаграм. За несколько лет у них даже появились дети-поросята. Хозяева любят фотографировать своих любимцев в разных нарядах. Вот что у них получается.

Десять фотографий семьи минипигов, в которых вы точно влюбитесь

 Карантин негативно влияет не только на людей, но и на животных. Жительница Атланты Рашида Эллис опубликовала 21 апреля в твиттере фото своего бульдога по кличке Большой папочка (Big Poppa), который просто олицетворяет собой тоску всех домашних питомцев, лишенных привычных развлечений. Снимки оказались настолько атмосферным, что мало кто удержался от комментариев.

Грустный пёс по кличке Большой папочка покорил Сеть