,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Природа дает жизнь и так же легко ее забирает. В обоих случаях выглядит она превосходно. И эта подборка тому подтверждение.

Фотографии природы, которая злится

 Интересных и необычных мест на нашей планете очень много. Одно из них было открыто в Антарктиде в начале прошлого столетия. Это было действительно необъяснимое явление. Из ледника под названием Тейлор вытекала вода, цвет которой был алым.

Загадка «кровавого» водопада в Антарктиде

 На протяжении всей истории деревья выдерживали испытание временем. Цивилизации поднимаются и уходят, но многие деревья остаются там, где они есть, растут и остаются твердыми. Фотограф Бет Мун очарован деревьями, особенно теми, которые были самыми старыми и выросли самыми большими. Это увлечение привело ее к путешествию по миру, чтобы сфотографировать самые впечатляющие и исторические деревья в мире. Она заинтересована в документировании таких деревьев, чтобы сохранить их память и воздать должное их значению.

Красивые фотографии самых старых и величественных деревьев в мире

 Многим кажется, что черная пантера – отдельный вид семейства кошачьих, но на самом деле это всего лишь леопард или ягуар с мутацией, при которой его шерсть становится темной. Если смотреть на такую пантеру вблизи, можно увидеть, что её шерсть не однотонная – на ней тоже есть пятна, но их почти не видно.

Фотограф Шааз Юнг два с половиной года провел в джунглях Индии, чтобы сделать эти роскошные снимки единственной черной пантеры в лесу Кабини:

Двенадцать фотографий черной пантеры из джунглей Индии

 Сегодня в объективе пропасти и бездны – фотографии потрясающих морских воронок, головокружительных шахт и дыр в земле.  материалы сайта

Пропасти и бездны